Утонувшие Сузуна

Фото: МАСС Новосибирска / опубликовано на Сиб.фм Подпишитесь на Telegram-канал Сотрудник муниципальной аварийно-спасательной службы Новосибирска даже в нерабочий день остался верен профессиональному долгу.
На дворе уже настоящее лето. Температура поднимается до плюс 30 градусов.
  ГКУ НСО «Центр ГО, ЧС и ПБ Новосибирской области» предупреждает о  правилах поведения и мерах безопасности на водных объектах в летний период.
Лето – это время свободы, каникул и приключений для наших детей. Но, к сожалению, именно в летние месяцы статистика травматизма и гибели детей от внешних причин становится самой тревожной.
Фото: Сиб.фм / сгенерировано ИИ Подпишитесь на Telegram-канал Накануне вечером спасатели муниципальной аварийно-спасательной службы Новосибирска выезжали на затон Яринский по тревожному сообщению от местной жительницы.
Рабочую поездку в Татарстан глава МЧС России Александр Куренков начал с осмотра строительства нового учебно-тренировочного полигона для пожарных и спасателей.
Фото из архива редакции Еще не начался купальный сезон, а уже чуть было не случилось трагедии на воде — в месте, где купание запрещено.
 
Главное
Роспотребнадзор не рекомендует купаться на пляже «Дюны» - Администрация г. Бердск По информации территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области в городе Бердске при социально-гигиеническом мониторинге специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской област

Ровно в четыре часа… - Администрация Новосибирского района 22 июня, в День памяти и скорби, траурные митинги прошли во всех сельсоветах Новосибирского района.

Новосибирский район представил свой туристический потенциал на форуме в Москве.

Тот самый первый день войны - ЦБС Баганского района В День памяти и скорби, Андреевская библиотека совместно с местной школой провела памятное мероприятие у монумента «Тот самый первый день войны».

Александр Аксёненко направил депутатское обращение в УФАС по Новосибирской области в связи с резким ростом цен на топливо в регионе - Справедливая Россия "Ситуация вызывает вопросы. По докладу и.о. министра промышленности и торговли области, запасов топлива достаточно, однако жители в своих обращениях описывают другую картину: